Спасибо родителям, принявшим участие в субботнике

Администрация и коллектив детского сада выражают огромную благодарность неравнодушным родителям, принявшим участие в субботнике.

Уважаемые родители!

Спасибо за то, что, не смотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни нашего детского сада! Вы помогаете в создании атмосферы тепла и уюта в нашем детском саду. Было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием откликнулись родители на призыв воспитателей принять участие в субботнике. С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, красили оборудование,  поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро. В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла. Надеемся и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.