Уважаемые родители!

Мы приглашаем вас в удивительную страну под названием «Дополнительное образование детей»! Сориентироваться в многообразии кружков, секций, студий вам поможет Навигатор системы дополнительного образования Краснодарского края –интернет-портал.

Навигатор дополнительного образования – региональный ресурс, где размещена актуальная и разнообразная информация о дополнительных общеобразовательных программах и мероприятиях.

Пользуясь навигатором, с помощью гибкой поисковой системы, вы сможете выбрать интересное для вас занятие и образовательную организацию, форму обучения и направленность – техническую, художественную, социально-педагогическую, естественно-научную и физкультурно-спортивную.

Чтобы записать ребенка на занятия, родителям/законным представителям нужно зарегистрироваться на портале, подтвердить электронную почту, заполнить информацию о ребенке и отправить заявку на обучение. Представитель выбранного учреждения обработает информацию и свяжется с вами для уточнения расписания и другой необходимой информации.

Ссылка для регистрации — НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Предлагаем вам ознакомиться с подробной инструкцией пользования сайтом Навигатора, особенностях регистрации и записи детей на обучение в объединения.

Инструкция для родителей

Добавляйте достижения своих детей

Оцените программу дополнительного образования

Обработка Ваших заявок на программы обучения составляет 3-5 календарных дней с момента подачи заявки.

Если в течение 5 дней после записи на интересующую Вас программу, Вы не получили на электронную почту от образовательного учреждения уведомления, сообщающего о результатах обработки заявки, скорее всего, Вы не подтвердили свой электронный адрес.

Вы можете сделать это в любое время. Достаточно пройти по ссылке из ранее полученного уведомления от отдела поддержки Навигатора. Если вы забыли пароль, то восстановите его. Пароли система отправляет автоматически, но он может попасть в папку Спам.