Добро пожаловать!

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад комбинированного вида № 49 муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Логотип МДОБУ детский сад № 49 города Сочи

Адрес: 354340, Краснодарский край,
город Сочи, Адлерский район, ул. Свердлова, дом 104.
телефон: 8 (862) 240-34-64
адрес электронной почты: dou49@edu.sochi.ru

Уважаемые родители!
Приветствуем вас на страницах нашего сайта. Мы надеемся, что вы проявите интерес к информации о деятельности нашего детского сада. Сайт адресован, в первую очередь, заботливым, внимательным, активным, неравнодушным родителям, заинтересованным в гармоничном и всестороннем развитии ребенка. Здесь Вы найдете необходимую для вас информацию: познакомитесь с нашими сотрудниками, узнаете историю создания детского сада, последние новости о жизни детей в детском саду, найдете информацию о реализуемой образовательной программе, а также советы опытных педагогов ДОУ.

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на Ваши вопросы. Вы можете оставить сообщение и свои контакты, мы обязательно Вам ответим.