Прием детей в детский сад

ПРИЕМ ДЕТЕЙ в 2023-2024 учебном году

Прием документов для зачисления детей в МДОБУ осуществляется с понедельника по четверг с 9:00 до 13:00

Уважаемые родители!

Для зачисления Вашего ребенка в детский сад необходимо:

1.Ознакомиться с правилами дошкольного учреждения, расположенными на сайте МДОБУ детский сад №49 города Сочи

2.Предоставить копии документов:

• Свидетельство (справка) о регистрации ребенка или договор аренды — 1 копия
  • Свидетельство о рождении ребенка — 2 копии
  • Паспорта обоих родителей (законных представителей) — по 2 копии документа каждого представителя с пропиской
  • Полис обязательного медицинского страхования ребенка — 1 копия ( с двух сторон)
  • СНИЛС ребенка — 1 копия
  • СНИЛС обоих родителей (законных представителей) — по 1 копии документа каждого представителя
  • Удостоверение многодетной семьи (при наличии) — 1 копия
  • Выписка из личного счета СБ России по КК (через оператора) +  копии свидетельств о рождении всех детей по 1 экземпляру для подачи заявления на получение компенсации части родительской оплаты за содержание ребенка.

3. Заполнить заявление и договор (без даты, т.к. дата будет вписана при подписании Договора в МДОБУ, заявление на компенсационные выплаты.

Срок подготовки документов для зачисления — не более 30 дней с момента получения уведомления о направлении ребенка в детский сад.

4. Принести весь пакет документов нарочно в часы приёма с понедельника по четверг с 9:00 до 13:00

Контактные телефоны:
240-34-64 — заведующий Варкентин Татьяна Геннадиевна

Размер родительской платы за присмотр и уход за детьми снижен для родителей (законных представителей), имеющих троих и более несовершеннолетних детей, на 50%.

Не взимается родительская плата за присмотр и уход за детьми — инвалидами, детьми — сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей

Прием в МДОБУ оформляется приказом руководителя ДОУ. Приказ в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде МДОБУ и на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет. Взаимоотношения между МДОБУ и родителями (законными представителями) регулируются договором «Об образовании по образовательным программам дошкольного образования»

Всем родителям выплачивается компенсация части родительской платы за содержание

• первого ребёнка в семье – 20 %