Движение детей

Уважаемые родители!

Прием в МДОБУ осуществляется на основании следующих документов:

• Направление управления образования и науки г. Сочи;
  • медицинская карта ребенка;
  • письменное заявление родителей;
  • документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законного представителя)
  • свидетельство о рождении ребенка
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (справка о составе семьи)
  • документы, подтверждающие льготу, предоставляются при зачислении ребенка в детский сад, а также при возникновении обстоятельств, дающих право на льготу.

Размер родительской платы за присмотр и уход за детьми снижен для родителей (законных представителей), имеющих троих и более несовершеннолетних детей, на 50%.

Не взимается родительская плата за присмотр и уход за детьми — инвалидами, детьми — сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей

Прием в МДОБУ оформляется приказом руководителя ДОУ. Приказ в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде МДОБУ и на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет. Взаимоотношения между МДОБУ и родителями (законными представителями) регулируются договором «Об образовании по образовательным программам дошкольного образования»

Всем родителям выплачивается компенсация части родительской платы за содержание

• первого ребёнка в семье – 20 %