Выпуск 2017

IMG_20170531_175418С 26 по 31 мая в детском саду прошли выпускные утренники. Дети подготовительных к школе групп попрощались с детским садом. Несколько лет подряд они приходили сюда почти каждый день, встречали новых друзей, узнавали что-то новое. А сегодня пришло время сказать «до свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать за это время такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем собравшимся в зале — и ребятам, и воспитателям, и родителям — было немного грустно. Кем станут сегодняшние выпускники — музыкантами, учеными, бизнесменами, инженерами, врачами — покажет время. Сегодня они поднялись на очередную ступень лестницы, ведущей в будущее, взяв с собой отличный багаж – частичку тепла, которое им от всего сердца дарили здесь, в детском саду. Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!

3.9/5 - (10 голосов)