Подготовка к зиме

Осень – время засыпания природы, пора подготовки к зиме. Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной город, свою планету и любимый детский сад.

22 октября 2022 года сентября сотрудники учреждения, а также неравнодушные родители приняли активное участие в осеннем городском субботнике по уборке территории детского сада и прилегающих участков по всему периметру.  Цель субботника понятна каждому – сделать территорию детского сада более чистой и благоустроенной. Солнечный и теплый день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали закрепленную территорию от мусора и сухих листьев, привели в порядок клумбы и газоны.

Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз сотрудников, родителей, наших воспитанников и всех окружающих.

5/5 - (1 голос)