Новогодние праздники в детском саду

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год.
В нашем детском саду Новогодние праздники самые любимые и долгожданные. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Педагоги с детьми разучивали стихотворения, беседовали о новогодних традициях, разучивали песни и пляски, украшали группы.
Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие, в новогоднем представлении, проявили себя талантливыми артистами, показав всё своё мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им удалось с самого начала представления увлечь детей в волшебный мир сказки.
Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки!

5/5 - (3 голоса)