Посылка в Роскосмос

РОСКОСМОС – государственная корпорация, созданная в августе 2015 года для проведения комплексной реформы ракетно-космической отрасли России.

Госкорпорация «РОСКОСМОС» обеспечивает реализацию госполитики в области космической, а также размещает заказы на разработку, производство и поставку космической техники и объектов космической инфраструктуры. В функции государственной корпорации также входит развитие международного сотрудничества в космической сфере и создание условий для использования результатов космической деятельности в социально-экономическом развитии России.

Дети нашего детского сада в преддверии празднования Дня Космонавтики подготовили подарки российским космонавтам, которые сделали своими руками. Посылку по почте отправили в Роскосмос.

IMG-20180326-WA0003         IMG-20180326-WA0005