День Чёрного моря

День Черного моря

IMG_20171031_105248

31 октября, в рамках проведения ежегодного праздника «Международный день Чёрного моря», в нашем детском саду проведены праздничные мероприятия, в которых приняли участие воспитанники, их родители и сотрудники ДОУ.

На празднике в гости к ребятам «пришли» капитаны Флинт и Немо. Дети в игровой форме повторили названия жителей подводного мира, почистили от мусора морское дно, увидели танец морских волн, а также традиционное «Яблочко»,  поиграли с морскими животными, посостязались в ловкости. А ещё запомнили, что надо беречь свое Чёрное море — оно у нас одно! IMG_20171031_104203

Победитель конкурса Черное море

001

Поздравляем Воротникову Алексию, воспитанницу МДОБУ № 49 группы № 13, принявшую участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Обитатели Черного моря» и занявшую I место. Желаем дальнейших творческих успехов и не останавливаться на достигнутом.