Выставка работ Пасха красная

IMG_20170419_150000

В Пасхальные дни в детском саду проходит выставка работ детского декоративно-прикладного творчества «Пасха Красная». Выставка детских творческих работ, посвященная празднику Пасхи, проводится уже не первый год. Изделия на выставке самые разнообразные по форме и по технике исполнения. Здесь представлены: пасхальные композиции (коллективные работы), оригами, вязание, мягкая игрушка, квиллинг, лепка из различных материалов. Объединяет работы тема Пасхи, тема добра и солнца, возрождения и праздничности и духовности.

Организация и проведение таких выставок, как «Пасха Красная» — очень нужное и важное дело, способствующее духовному, нравственному и патриотическому просвещению и воспитанию детей. Участие в такой выставке развивает творческий потенциал юного поколения.

Выставка Пасха красная